Fight Club: another story.

Объявление

Ты готов окунуться в мир криминала и опасности? Почувствовать страх и последствия необдуманных поступков на своей шкуре? Сможешь ли ты без сомнений выйти на ринг и биться до последнего, зная, что партнер далеко не слаб? Если на все эти вопросы ты ответил «да», то тебе в Рочестер, город в котором ожил Бойцовский клуб и пустила свои корни мафия!

События в игре: игра медленно начинается, в воздухе сгущаются тучи и, кажется, что скоро что-то случится.
Дата и время: Май, 2015 год;
Погода: Солнечный, теплый месяц.
Новостное вещание Рочестера: читать вещание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight Club: another story. » Информационная. » У вас есть вопросы?..


У вас есть вопросы?..

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...задайте их здесь!

0

2

Здравствуйте! Скажите, а где тема рекламы? Почему не работает кнопка пиара?((

0

3

Тема пиара Ваша реклама., с кнопкой разберемся, спасибо.

0

4

Miles Weaver, James Davis,
Во! Спасибо огромное!
Кнопка работает, тема есть) Однако от гостя тему не просмотреть))

0

5

Club-Agent, готово)

0

6

Во! А теперь и от гостя все видно!
Ребята, процветания вам!!!
я так понял, что ролевая новенькая совсем. Даже заинтересовали.... (вечерком вас подробне посмотрю).

Отредактировано Club-Agent (2012-09-27 16:56:12)

0

7

Доброго времени суток!
Ребята, я все-таки вами очень вдохновился, даже не один, а с сестрой. Готовы придти к вам оба, если разрешаете двоим людям с одного IP.
Но вот вопросы:
1) Последние пару-тройку лет нашел себя в образе русского спецназовца ГРУ, вдохновившись "Древним" С.Тармашева.  Хотел бы взять привычную мне роль, НО! имел опыт игры с прикрытием - могу работать в силовых военных структурах на государство (хоть и не на Россию уже), а под прикрытием быть инструктором либо бойцом Вашего бойцовского клуба (возраст персонажа - 35-38 лет). Если разрешите такое - совмещу. Если заинтересует какая-то одна "должность" и вид деятельности - рассмотрю варианты. Главное, чтобы в игре был полезен, так сказать.
2) Прошу придержать внешность Мэттью Фокса, однако попрошу помощи на альтернативную внешку под военного + силовика. В крайнем случае, могу написать анкету, а с внешностью потом согласуемся... как скажете, так и сделаю.

Жду ответов пока и пускаю сесренку за комп.

0

8

Всем привет!
Уважаемая Администрация! Я восхищаюсь вашей идеей и готова как можно скорее присоединиться к Вашей игре. если окажусь полезна.
Честно скажу: с товарищем Jeremy "работали" парой, так как он был моим Командиром на заданиях от русского спецназа ГРУ. Так как это чудо-юдо решило идти в клуб, то я хотела бы присоединиться к нему в качестве той же танцовщицы (шест) (анкета у меня для этого есть).
Вопрос еще такой: найдется место для бывшей убийцы, которую Джереми как-то прибрал в свою группировку и оба оказываются в Вашем городе с потерей памяти на последнем задании?
Прошу придержать Эванджелин Лилли (тут я не меняю внешку, в отличие от некоторых).

Ждем ответов и присоединяемся!

0

9

А, да! пока не забыли в пылу рабочего дня: можно ли создать персонажей с русскими именами, однако пользоваться в постах ложными - американскими?

0

10

Miles Weaver
Отвечаю:
1) Хотел сделать следующим образом: человек был на задании, но провалил его, попав при этом под взрывную волну и долбанулся головой. Памяти нет, кроме знания языка, навыков, имени. на кого он работал может и забыть напрочь.
А изначальная цель появления в городе, например, убийство кого-то ненужного, после чего должны были вернуться.

На роль военного - возрастная категория? Типаж?

не понял вопроса...
35-38 лет писал; звание майора. Это имели в виду?

0

11

Успехов вам, ребята)) искренне болею за проект.

0

12

Ув. администрация, переделайте в шаблоне рекламы это

Код:
[url=fclub.rusff.me]

На вот это:

Код:
[url=http://fclub.rusff.me/]

Приходится ваш шаблон по 10 раз редактировать у себя.

0

13

добрый вечер. Очень понравилась ролевая - и дизайн, и тематика. Хочу присоединиться, но.... почему нет акций?) они планируются?

0

14

не точно выразилась) безусловно есть, но одна и только с 5 героями  :D  Хочется более разносторонних героев, сюжетных линий. да и просто возможность выбора.

0

15

карма, мы все же нацелены на авторских персонажей, чем на акционных. Акция не дает никаких скидок - анкеты пишутся полные, просто для героев есть уже какие-то сюжетные наметки. Давайте подумаем, кто может быть вам интересен?

0

16

Речь не идет о какой-то мини-анкете, я написала про акционных персов и сюжеты, вот что мне интересно.  Не люблю отсутствие акций, как-то это наталкивает на мысль о том, что администратором в лом их продумывать и  писать)

0

17

карма, совершенно странная мысль. Я лично в акциях смысла не вижу *пожал плечами* Есть еще одна акция, она на доработке, полиция. И на шушеру пишется. Скажите, женский-мужской персонаж интересует? Может, у нас есть то, что может быть любопытно)

0

18

Вот, ее бы я был рад видеть очень)

Имя: Dorothy Gibbs | Дороти Гиббс
Возраст: 34 года
Внешность: Judy Greer | Джуди Грир
Сержант, работает в хранилище улик.
У Дороти есть своя страна Оз - хранилище улик. Правда, ей там очень не нравится, женщина хочет вернуться к следственной работе, а не просиживать дни напролет, принимая улики и составляя их опись. В хранилище её перевели после инцидента с облавой на наркопритон - Дороти, находясь при исполнении, застрелила мальчишку лет шестнадцати, выхватившего пистолет. Она ходит к полицейскому психологу и разбирает улики. Сама она думает, что уже готова вернуться к своим прежним обязанностям, однако, психолог всё не подписывает на то разрешение.
Дороти немного неуклюжа в общении. С личной жизнью ей не везёт, зато у неё есть дома две кошки, с которыми она не чувствует себя одинокой. Она сообразительная, умная, любознательная. Интересуется как самыми разнообразными направлениями наук, прыгая по верхам, так и событиями, происходящими в чужих жизнях, попросту сплетнями.

0

19

не мой возраст. благодарю за участие

0

20

У вас крутой форум, процветания вам.
Если не ступлю, даже хочу присоединиться)

0

21

xxx
Спасибо) Ждем все равно вас) не тупите)

0

22

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая. У меня вопрос: я играл уже криминальную роль на другой ролевой и сейчас играю, но персонаж мой отлично вольется в вашу игру: можно ли анкету с той ролевой перебросить на эту с изменением допустим имени и некоторых фактов?

0

23

Отлично)
Ещё назрел вопросик: криминал у вас развит в любых направлениях? К примеру, есть мошенничество и махинации в игорном бизнесе?

0

24

Думаю мне это хватит, буду крутится не только в этой сфере, поэтому ждите в ближайшее время нового игрока, я надеюсь)

0

25

Идет игра?)

0

26

Идет, идет, мы медленно открываемся)

0

27

Что же, в таком случае буду рад присоединится к вам в самое, что ни на есть, ближайшее время)

0

28

Здравствуйте. Позвольте, для начала, засвидетельствовать свое восхищение Вашим проектом, который буквально сразу располагает к себе.
Это было во-первых.
А во-вторых, хотелось бы согласовать с администрацией несколько неоднозначный сюжет, который зародился в наших с партнером головах почти сразу, как мы Вас заприметили. Дело тут вот в чем. В моем соигроке проблем не возникает - он хочет взять на себя роль совладельца клуба, того самого, что не экономист и ни разу не математик. Что, собственно, в разрез логике не идет. Но вот с моим персонажем начинаются определенные... эм... нестыковки, в виду отсутствия возможности для лиц женского пола участвовать в ббп. Изначально задумывалось, что моего персонажа отдает за долги спортивный агент и таким образом она переезжает в Рочестер под покровительство совладельца фк. Так как, следуя законам клуба, выступать внутри заведения она не может, начинают возникать маленькие проблемы. Например, я запросто могу сделать свою героиню обыкновенной спортсменкой-боксершей, которая выступает на обыкновенных спаррингах чуть ли не по всему штату, но тогда ее приезд в город не сильно подкреплен здравым смыслом. Либо, можно через вложить в голову персонажа моего соигрока идею-бзик, что пора выводить на маты воинственных женщин, намеренных, раскрошить зубы сопернице; и тут, опять же, возникает двусмысленный нюанс - если эта мысль вовсе бесперспективна, то он, как умный человек, должен это понимать, а если нет, то тогда... есть ли возможность, даже минимальная, что ради развлечения, хоть раз в два месяца, на ринг пустят двух женщин?
Я пыталась связаться с одним из администраторов, посредством аси. На всякий случай оставлю тут свою:

Спасибо за внимание)

0

29

Alex The Thirteenth, жду письма:

0

30

Вынужден отказать. Правила БК есть правила БК - гендерная принадлежность вступающих в схватку только мужская. *Развел руками*

0


Вы здесь » Fight Club: another story. » Информационная. » У вас есть вопросы?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно